вторник, 23 февраля 2010 г.

TypePad и Vox

Много новых возможностей мы добавили в TypePad в этом году были действительно вдохновили некоторых из самых лучших вещей о Vox: Favoriting, профили члена, панели приборов, чтобы следить других блоггеров, и легкие способы публикации содержания из других социальных сетей. Но то, что сделает Vox отличается от TypePad все еще там: Vox всегда была - и остается - лучшее место для "друзей и семьи" в блоге, где вы находитесь в контролировать тех, кто видит, что. TypePad, с другой стороны, построенного для блоггеров, которые хотят, нет, жаждет внимания.

У вас есть страсть или интересы вы хотите поделиться с людьми за пределами своего района Vox? Если это так, мы будем рады, если вы пробовали TypePad Micro. Может быть, вы всегда хотели, чтобы начать что навязчивое блог, просто о вафельных ресторанов. Или хотите место для обмена видео Вашей любимой группы (Jonas Brothers, кто? Anyone? ...). TypePad Микро "отлично подходит для тех конкретных тематических блогах. Возьмите его за спиной, и дайте нам знать, что вы думаете.

На передней Vox, наши дизайнеры работают над несколькими новыми замечательными темами (скоро!). Мы будем также рады услышать ваши мысли о том, где мы должны принять Vox в предстоящем году. Какие ключевые моменты, которые вы хотели бы видеть на Vox? Если вы имели возможность использовать TypePad в этом году, каковы особенности там, что мы должны привлечь к Vox? И если вы думаете, большие мысли, как мы могли бы подключить TypePad и Vox общин, с тем чтобы объединить блоггеров и их общей страсти? Ваши отзывы очень важны для нас, поэтому, пожалуйста, оставляйте комментарии здесь или застрелить меня сообщение.

И снова, спасибо за ваше терпение, мы нашли и исправили ошибку YouTube!

Комментариев нет:

Отправить комментарий